Prix actuel 05.05.2024

Lucio Fontana

Lot 60
Concetto spaziale
Radierung mit Reliefprägung auf Velin von Fabriano

63.5 x 50 cm

Lot 60
Concetto spaziale
63,5 x 50,0 cm

Estimation:
€ 3.000 - 5.000
Enchère: -12 Jours

Enchère: 07.05.2024 14:30 Date
Numéro d’enchère: 104564
Nom d’enchère: Spring auction
bezeichnet: Prova d'artista (eines von 11 Exemplaren der Künstlerausgabe neben der Auflage von 50 nummerierten Exemplaren)

14 Autres œuvres de Lucio Fontana Voir tous chevron_right

Lucio Fontana Inclus dans les recherches curatées suivantes